Опрос по теме:За кого из кандидатов в президенты РФ вы проголосуете?
|
Сталь нержавеющая, нержавейка, нержавеющая сталь, нержавеющий прокат, специальные стали, металл, металлоизделия, металлообработка, нержавеющие трубы, круглые и профильные трубы, нержавеющий круг, полоса, квадрат, шестигранник, проволока, нержавеющий лист, нержавеющий металлопрокат, нержавеющий рулон, нержавеющий металл, изделия из нержавейки, металлоконструкции, декорированная нержавеющая сталь, нержавеющие отводы, тройники, переходы, фланцы, stainlesssteel, stainless, AISI
|
Новости. Подробно
14 июля 2010
Спрос на нержавейку в Европе вырастет на 6%
Спрос на нержавеющую сталь в странах Европы в 2010 году вырастет на 6%. Такое мнение высказали аналитики Austrian metal research institution, сообщает Yieh.Corp.
По их словам, спрос на металл в США в этом году увеличится на 12%. В минувшем году в Европе и США спрос на нержавейку, как известно, упал на 25%.
В целом, по мнению аналитиков, мировой рынок нержавеющей стали в текущем году сможет достичь докризисного уровня.
Напомним, что ранее аналитик Маркус Молл из Steel & Metals Market Research предположил, что мировой спрос на нержавеющую сталь в 2010 году по сравнению с 2009 годом вырастет на 12%. По его словам, в нынешнем году мировой рынок нержавейки сможет вернуться до 97% докризисного уровня.
В США и Европе эти цифры достигнут 75% уровня докризисных показателей. А в Китае спрос на нержавейку составит 135% от докризисных результатов.
Источник:
МинПром
Важная информация
|
Кроме того10 февраля 2012 В феврале цены на никель продолжили свой рост
9 февраля 2012 Рейтинг участников рынка нержавеющей стали - 2011
8 февраля 2012 Мировое производство нержавейки будет расти
7 февраля 2012 Производство нержавейки в Китае выросло на 12%
6 февраля 2012 Taigang приостановит часть производства
|
|