Регистрация | Карта сайта | Помощь Сегодня: 11 февраля 2012
Нержавеющая сталь и спецстали

Содержание

  • Рейтинг
  • Каталог
  • Информация
  • Пресс-релизы
  • Аналитика
  • Прайс-листы
  • Выставки
  • Потребность
  • Тендеры
  • Заводы
  • Доска объявлений
  • Справочная
  • Вопрос - Ответ
  • Представьтесь

    Ваш e-mail:
    Пароль:
    Войти
    Забыли пароль?
    Зарегистрироваться
    Помощь

    Поиск по сайту

    Например: сталь марки 12X18H10T
     

    Опрос по теме:

    За кого из кандидатов в президенты РФ вы проголосуете?
    1. Владимир Путин
    2. Геннадий Зюганов
    3. Михаил Прохоров
    4. Сергей Миронов
    5. Владимир Жириновский

    Да, я так считаю
    Результаты предыдущих опросов
    Салют все страницы СЕО Цена нерж. все стр.

    Важная информация

    Сталь нержавеющая, нержавейка, нержавеющая сталь, нержавеющий прокат, специальные стали, металл, металлоизделия, металлообработка, нержавеющие трубы, круглые и профильные трубы, нержавеющий круг, полоса, квадрат, шестигранник, проволока, нержавеющий лист, нержавеющий металлопрокат, нержавеющий рулон, нержавеющий металл, изделия из нержавейки, металлоконструкции, декорированная нержавеющая сталь, нержавеющие отводы, тройники, переходы, фланцы, stainlesssteel, stainless, AISI

    Новости. Подробно

    19 июля 2010

    Yusco снизила экспортные цены на нержавейку

    Тайваньская металлургическая компания "Yieh United Steel Corp" снизила экспортные цены на нержавеющую сталь. Об этом заявили представители концерна, сообщает "МеталлИндекс".

    Так, Yusco уменьшила стоимость нержавеющего рулона 400 серии. Теперь материал предлагается по цене 1400 долл./тонн CFR материковый Китай, Гонконг и Макао. Еще в начале июля стоимость рулона составляла 1420-1430 долл./тонн.

    В то же время экспортные цены на холоднокатаный рулон из нержавейки 304 серии сохранились на прежнем уровне и составляют 2950 долл./тонн CFR.

    "С начала июля цены на никель относительно стабильны, поэтому мы решили оставить котировки 304 серии без изменений", – сказали в Yusco.

    "Мы снизили экспортные цены в начале июля, что положительно повлияло на объемы заказов, думаю, что рынок достиг дна, и никаких предпосылок для дальнейшего паления нет. Даже наоборот. В июле спрос может продолжить рост, поскольку запасы у трейдеров в настоящий момент очень низкие. Похоже, что сокращение производства производителями нержавейки оказало свой положительный эффект на рынок", – добавили в концерне.

    Ранее концерн заявлял, что в июле и августе снизит объемы выпуска нержавейки на 15%.

    Компания "Yieh United Steel Corp" считается крупнейшим производителем стали и стальной продукции на Тайване.


    Источник:  МинПром



    Важная информация

    Кроме того

    10 февраля 2012
    В феврале цены на никель продолжили свой рост

    9 февраля 2012
    Рейтинг участников рынка нержавеющей стали - 2011

    8 февраля 2012
    Мировое производство нержавейки будет расти

    7 февраля 2012
    Производство нержавейки в Китае выросло на 12%

    6 февраля 2012
    Taigang приостановит часть производства

    О проекте
    Реклама на портале
    Обратная связь
    Рейтинг | Каталог | Информация | Пресс-релизы | Аналитика | Прайс-листы | Выставки | Потребность | Тендеры | Заводы | Доска объявлений | Справочная | Вопрос - Ответ

    k flex st

    Rambler's Top100
    Время создания: 0.0717 сек.