Регистрация | Карта сайта | Помощь Сегодня: 10 февраля 2012
Нержавеющая сталь и спецстали

Содержание

  • Рейтинг
  • Каталог
  • Информация
  • Пресс-релизы
  • Аналитика
  • Прайс-листы
  • Выставки
  • Потребность
  • Тендеры
  • Заводы
  • Доска объявлений
  • Справочная
  • Вопрос - Ответ
  • Представьтесь

    Ваш e-mail:
    Пароль:
    Войти
    Забыли пароль?
    Зарегистрироваться
    Помощь

    Поиск по сайту

    Например: сталь марки 12X18H10T
     

    Опрос по теме:

    За кого из кандидатов в президенты РФ вы проголосуете?
    1. Владимир Путин
    2. Геннадий Зюганов
    3. Михаил Прохоров
    4. Сергей Миронов
    5. Владимир Жириновский

    Да, я так считаю
    Результаты предыдущих опросов
    Салют все страницы СЕО Цена нерж. все стр.

    Важная информация

    Сталь нержавеющая, нержавейка, нержавеющая сталь, нержавеющий прокат, специальные стали, металл, металлоизделия, металлообработка, нержавеющие трубы, круглые и профильные трубы, нержавеющий круг, полоса, квадрат, шестигранник, проволока, нержавеющий лист, нержавеющий металлопрокат, нержавеющий рулон, нержавеющий металл, изделия из нержавейки, металлоконструкции, декорированная нержавеющая сталь, нержавеющие отводы, тройники, переходы, фланцы, stainlesssteel, stainless, AISI

    Новости. Подробно

    7 мая 2010

    Nippon Steel расширяется в Индонезии

    Японская металлургическая компания Nippon Steel запустит в своем индонезийском филиале новый трубопрокатный стан. Об этом сказано в сообщении концерна.

    Мощность агрегата составит 18 тыс. тонн продукции в год. По предварительным оценкам, его введут в эксплуатацию уже в апреле будущего года. За счет этого Nippon Steel планирует удовлетворить растущий в стране спрос со стороны автопроизводителей.

    Предполагается, что стан компании будет выпускать сварные трубы с электрической сопротивляемостью как из нержавеющей, так и из углеродистой стали.

    Ранее сообщалось, что Nippon Steel в 2009-2010 финансовом году, который закончился 31 марта, снизила прибыль на 96,5%, до 11,8 млрд иен (126,8 млн долл.). В то же время стальной гигант не стал прогнозировать размер прибыли в нынешнем финансовом году. Тем не менее эксперты допускают, что в этом году Nippon Steel может рассчитывать на прибыль в размере 308,7 млрд иен.

    "Nippon Steel Corp." считается крупнейшей в Японии и второй в мире сталелитейной компанией. Прибыль японского холдинга в октябре-декабре минувшего года составила 43,3 млрд иен (479,4 млн долл.), а чистый убыток – 788 млн долл.


    Источник:  МинПром



    Важная информация

    Кроме того

    10 февраля 2012
    В феврале цены на никель продолжили свой рост

    9 февраля 2012
    Рейтинг участников рынка нержавеющей стали - 2011

    8 февраля 2012
    Мировое производство нержавейки будет расти

    7 февраля 2012
    Производство нержавейки в Китае выросло на 12%

    6 февраля 2012
    Taigang приостановит часть производства

    О проекте
    Реклама на портале
    Обратная связь
    Рейтинг | Каталог | Информация | Пресс-релизы | Аналитика | Прайс-листы | Выставки | Потребность | Тендеры | Заводы | Доска объявлений | Справочная | Вопрос - Ответ

    Сантехника в интернет-магазине - магазин сантехники.

    Rambler's Top100
    Время создания: 0.0873 сек.